Насос для бензина или керосина FR 2405CE Fill-Rite
Производитель: Fill RIte
Код товара: MA002416
Артикул: FR2405CE
71800
    Наличие и актуальную стоимость уточняйте у наших менеджеров.
  • Заказать по тел. +7 (351) 214-02-45; +7 (919) 123-14-65
    Заказать через почту sales@azsmaster74.ru
Описание товара
Небольшой мобильный насос на 24 В обеспечит быструю заправку техники, скорость потока достигает 57 л/мин. Особенности питания ограничивают длительность рабочего цикла до 30 мин, но это не влияет на популярность модели.
Исполнение
Электродвигатель на 24 В с термозащитой, предохраняющей от перегрева. Самовсасывающий лопастной насос, лопасти углеродные, особо прочные и долговечные. Встроенный байпас позволяет укомплектовать насосный блок топливораздаточным пистолетом.
На бочку крепится с помощью универсального адаптера.
3 самых важных преимущества
  • Автономность питания.
Краткие характеристики
Взрывозащищенное исполнение Да, класс защиты EX
Вид топлива бензин; керосин; дизельное топливо
Входное отверстие 1 дюйм (25 мм.)
Выходное отверстие 3/4 дюйма (19 мм.)
Все характеристики
Основные
Время непрерывной работы, мин до 30 минут
Высота всасывания, м. 4 м
Класс пылевлагозащиты IP 55
Мощность, Вт 240 Ватт
Напор, м 10 м
Напряжение, В 24 В
Сила тока, А 10 А
Тип насоса самовсасывающий; лопастной
Производительность, л/мин 57
Место установки на бочку
Размеры